Имя:       
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
c 1 января по 31 декабря республика Татарстан
Фото с мероприятия
Фото с мероприятия
Фото с мероприятия
Фото с мероприятия
Национальный музей Республики Татарстан поддержал идею редакции газеты «Казанские ведомости» о создании в Казани Музея детства и приглашает всех желающих к сотрудничеству в реализации этой замечательной задумки.

Уважаемые казанцы, вы можете стать нашими помощниками и партнерами. Сейчас в музее работает выставка «Семья в объективе», где через фотографии, альбомы и другие семейные реликвии показана ценность семьи на все времена. Фотографии детей, их бабушек и дедушек, такие всем знакомые предметы, как люлька, ходунки, куклы, игрушки разного времени, отражают мир детства. Каждая семья, которая придет на выставку с игрушкой в дар Музею детства, получит бесплатный билет, сможет сфотографироваться в одеждах прошлых эпох в историческом фотосалоне, отдохнуть на детской игровой площадке. А принятая в дар игрушка будет экспонироваться в специальной витрине до конца работы выставки «Семья в объективе».

Национальный музей уже располагает коллекцией старинных игрушек, но готов принять в дар от казанцев семейные реликвии. Хочется верить, что акция дарения станет первым шагом в построении будущего музея детства. Следующим этапом будет создание в 2009 году музейно-педагогического комплекса с интерактивным залом.

У всех нас есть уникальная возможность принять участие в создании нового музея – доброго, яркого, красивого, где мы сможем встречаться, общаться и дружить семьями.

Приглашаем к сотрудничеству!



Версия для печати
Яндекс цитирования