Имя:       
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
c 30 июля по 10 августа Краснодарский край
Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко
4 августа в 10 часов в Краснодарский художественный музей приедут воспитанники детского дома «Теплый Дом» из станицы Северской.

Ребята познакомятся с лучшими произведениями из коллекции музея, прослушав экскурсию «Русское искусство XVI-XX веков». Им также представится возможность прикоснуться к глубинам современного искусства на вновь открывшейся выставке «Равновесие» Павла и Натальи Мартыненко.

В информационно-образовательном центре «Русский музей: Виртуальный филиал» ребята смогут выйти в виртуальное пространство Русского музея (Санкт-Петербург) и «встретиться» с шедеврами мирового значения.

Юные гости будут не только смотреть и слушать, но и сами создадут художественные работы. Их ожидает мастер-класс известной краснодарской художницы и педагога Татьяны Бетехтиной.

В заключение встречи ребята из детдома совершат прогулку по старому центру Краснодара, архитектура и монументы которого – свидетели истории Кубанской столицы.

Благодаря партнерам благотворительного проекта воспитанники детского дома смогут посетить кафе, что станет праздником для социально незащищенных детей.

«Проект «Мозаика Добра» - это удачное сочетание отношений в рамках бизнеса и помощи детям. Общими усилиями мы помогаем детям прикоснуться к истории Родины, культурным ценностям, ощутить заботу и доброту» – отметил управляющий филиала ОАО «БИНБАНК» г. Краснодар Редькин С.В.



Версия для печати
Яндекс цитирования